Антикризисные офисные меры — как выбрать недорогую мебель?

Недорогая офисная мебель по своим качествам ничуть не уступает дорогой. Она производится из качественных материалов, выглядит представительно и обладает полным набором необходимых для работы качеств. Купить офисную мебель в Москве недорого можно в крупных торговых центрах, моллах, официальных представительствах фабрик-изготовителей и у их дилеров во всех районах столицы. Большинство продавцов, в том числе «Офис Плюс», предоставляют покупателям скидки и часто проводят всевозможные акции.

На что обратить внимание при покупке практичной и дешевой мебели?

  • Качество фурнитуры и материала. В офисе могу находиться люди с аллергией, при покупке стоит уточнить, не входят ли в состав лаков, красок и прочих составляющих вредные вещества.
  • Удобство использования. Стул или стол могут с виду быть удобными, но только опытным путем можно понять, насколько высота стола соответствует стандартной и насколько удобно откидываться на спинку конкретного кресла.
  • Прочность элементов. Стул или офисное кресло должны выдерживать определенный вес — обычно это до 100 или чуть больше килограмм. Если подбирается мебель для людей нестандартной комплекции, нужно уточнить у продавца или производителя, на какой вес она рассчитана.

мебель для офиса эконом




Как купить мебель для офиса в Москве недорого?

Принципы экономии актуальны для многих городов, поэтому работающую схему действий можно применить в любом другом городе. Во-первых, нужно уточнить, где находятся официальные представительства мебельных фабрик. Именно там есть шанс получить максимальные скидки. Изготовитель обычно имеет страницы в социальных сетях — можно подписаться и отслеживать объявления о сезонных распродажах.

Во-вторых, в крупных торговых центрах мебель для офиса дешево можно купить во время глобальных распродаж. Спрос на интерьер и обстановку обычно падает ближе к большим праздникам или после них. Например, после нового года обычно наступает небольшое затишье и торговый спад. Продавцы устраивают скидки, чтобы очистить склады под новые коллекции.

В-третьих, можно сэкономить на покупке образцов с витрины. Эти экземпляры имеют отличное качество, просто на них могут быть следы рук любопытных покупателей, осматривавших эти столы и стулья в выставочном зале. Если в офисе не планируется обслуживать клиентов и встречать партнеров по бизнесу, такая мебель вполне сможет принести пользу сотрудникам.

Оригинал: https://work-mebel.ru/katalog/mebel-dlya-personala/ofisnaya_mebel_ekonom/

Без рубрики .