Гардеробная комната – когда все на своем месте

Квартиры, перегруженные массивной мебелью, тумбочками и пуфиками, давно уже не в моде. Современный дизайн интерьера диктует свои правила, которым мы охотно подчиняемся: больше простора, больше света, минимум лишних предметов. При этом стремление, и, зачастую, необходимость обладать большим количеством вещей, вступает в противоречие с сегодняшней модой на интерьеры. Как сохранить порядок и максимум пространства в доме при наличии огромного и постоянно растущего количества предметов одежды?

Хозяева маленьких квартир решают эту проблему при помощи шкафов-купе. А вот владельцы просторного жилища предпочитают отводить для хранения вещей отдельную комнату – гардеробную. Еще лучше, когда в доме имеется несколько гардеробных – женская, мужская и детская. В этом случае каждый член семьи становится хозяином собственного помещения, где хранится вся его одежда и обувь.




Однако, недостаточно отвести отдельную комнату для одежды. Гардеробную нужно правильно обустроить для того, чтобы для каждой вещи нашлось свое место и чтобы хозяину не приходилось ежедневно перебирать ворохи рубашек, платьев и брюк. Проблема решается при помощи специальной мебели для гардеробной комнаты. Не стоит экономить на интерьере. Приобретите качественную и стильную мебель. Безусловно, лучшим выбором станет итальянская мебель, которая не сравнится по изысканности и добротности ни с какой другой.

Гардеробная комната

Итальянские производители предлагают широкий ассортимент мебели для гардеробных. Главной особенностью такой мебели является эргономичность и высокая функциональность. Благодаря конструкциям, которые легко встраиваются в любое помещение, а так же стеллажам, мини-комодам и другим удобным приспособлениям, вы удобно и компактно разместите всю вашу одежду и обувь.

Хотя гардеробная скрыта от посторонних глаз, вам наверняка хотелось бы, чтобы это помещение, как и все другие комнаты вашего дома, выглядело стильно. Мебель из Италии – выбор тех, кто предпочитает гармонию во всем. 

Над созданием этой мебели трудятся лучшие дизайнеры, которые всегда стремятся к совершенству.  Благодаря их таланту и труду рождаются уникальные предметы интерьера, отражающие вкус и даже мировоззрение хозяев дома.

Обязательно продумайте, как вы расположите предметы вашего гардероба. Желательно разделить одежду и обувь  на часто и редко используемую. При этом те предметы гардероба, которые вы часто носите, нужно расположить  в более доступном и обозримом месте. И помните: порядок в доме – это порядок в жизни!

Без рубрики .