Граффити в квартирах и домах

Граффити дома? Почему бы и нет! Граффити будет потрясающе смотреться не только в детской или гараже, но и в любой другой комнате, а также станет новым необычным источником вдохновения для оформления всего дома!

Граффити в доме? Отличная идея!

Каждому домовладельцу хочется оформить свой дом достойно, интересно, по возможности в некоторых местах так, чтобы удивить гостей.




Стен и пространств в частном доме гораздо больше чем в квартире, часто у хозяев жилья просто не хватает фантазии чтобы всё облагородить, обжить, сделать интересно и красиво.

С другой стороны, не так много оригинальных способов оформления существует, не так ли?

Особняком среди других техник стоит граффити оформление — современное искусство, родившееся на улицах.

Профессиональные художники граффити легко и с энтузиазмом рисуют потрясающие сюжеты на улицах, почему бы не применить их искусство граффити у себя домаграффити у себя дома?

Конечно, вы уже видели множество потрясающих картин граффити, и понимаете, что граффити это не обязательно вандальные надписи на заборах, но и часто ценные произведения искусства, способные поразить своей красотой и величием.

ванная дома, оформленная в стиле граффити
Фото граффити в ванной комнате

Где граффити рисунку самое место? 5,5 идей!

В интерьере частного загородного дома существует множество мест, обширных пространств, которые так и просятся под граффити роспись, ведь готовых шаблонных идей по их оформлению не так много.

1. Мансарда, детская комната

Мансардный этаж часто отдается под детскую комнату, и маленький человечек оказывается в комнате с высотой потолков как в церкви! Уютно? Уместно? Конечно, в большом аквариуме растёт большая рыба, да и думается просторнее, но вы наверняка согласитесь, что рисунок точно оживит эту неформатную стену, под которую сложно подобрать фотообои, а монотонные обои будут смотреться скучно.

граффити дома на мансарде
Фото граффити в детской на мансарде

Еще один плюс для этого места в вашем доме — граффити супер устойчиво к детским шалостям! Рисунок можно мыть, чистить щеткой, да и детское творчество на рисунке будет совсем не заметно, не то что на голой стене.

2. Лестничные пролёты.

Вам наверняка часто доводилось видеть стены почти двухэтажной высотой, которые украшает маленькое окошко, и пара небольших скромных светильничков. А ведь это потрясающе пространство для создание огромной картины!

При этом так как лестница место проходное, а не то где человек постоянно находится, как гостиная или спальня — поэтому рисунок не будет постоянно висеть над вами а радовать каждый раз заново!

3. Гараж

Гараж обычно не имеет никакого дизайн-проекта или художественного интересного оформления, поэтому, возможно, граффити это последний шанс внести красоту в этот интерьер, конечно, кроме вашего шикарного авто!

гараж оформленный в стиле граффити
Фото граффити в гараже

4. Комнаты отдыха, бассейн.

В таких интерьерах хочется окружить себя приятным вымышленным миром, точно также как при просмотре кино, только у себя на стенах. Вы наверняка сталкивались с этническим оформлением зон отдыха, или например, оформлением «под корабль» — интерьер которые помогает нам уйти от обыденности дней.

Очевидно, что роспись стен в таком месте будет очень кстати дополнительно создавая приятную атмосферу, внося в ваш дом экзотические образы.

Граффити создаёт тропический рай около дома
Фото граффити с бассейном

5. Фасад, забор украшенный граффити.

Стены фасада тоже бывают скучными! Дорогой  сложный архитектурный проект стоит не дёшево и на этапе проектирования, и на этапе реализации. Поэтому часто можно увидеть сплошные двух этажные стены с двумя несимметричными окошками, которые выглядят в серый день откровенно мрачно. Почему бы не добавить рисунок? Не обязательно это должно быть что-то яркое, можно сделать строгий рисунок в один цвет, или искусственно изящно состарить стену это сразу изменит облик.

граффити дома нарисованы на заборе
Фото граффити как украшения забора

5,5. Везде где только пожелает ваша фантазия!

Оформление домашнего интерьера зада творческая, поэтому имеет множество самых разнообразных решений. Наша задача показать, что граффити в доме это прекрасный инструмент, а куда его применить — идеи всегда найдутся!

Рисунок граффити отличается высокой скоростью нанесения, часто наша работа на месте длится один день.

Граффити универсальное покрытие, устойчивое к выцветанию и истиранию. Кроме того, покрытие экологично, после высыхания оно не выделяет никаких вредных веществ в атмосферу. Цена граффити является более экономичной по сравнению с услугами художников работающих в классических техниках.

Если вы хотите оформить красиво, живо, по-настоящему интересно свой дом, то мы вам смело рекомендуем граффити!

Художники GraffitiZone.ru

Видео о художественном граффити

Без рубрики .