Изготовление аптечных витрин и других образцов мебели

Изготовление мебели, аптечных витрин, а также дизайн и проекты будущих фармацевтических заведений – вот сфера деятельности ООО ПКФ «Домм». Двадцать лет мы являемся успешными участниками на рынке товаров и услуг в России и за это время приобрели множество постоянных клиентов. Мы изготовим аптечные витрины, которые будут отвечать всем вашим требованиям, а вы можете приобрести их непосредственно в нашем офисе в московской области г. Коломна, Озерский пр-д, д.1, либо через каталог на нашем официальном сайте. Также вы можете позвонить нам по телефону +7 (496) 614-84-60 в будний день с 8.00 утра до 17.00 вечера.

Особая роль в сфере продаж

Аптечные витриныДля того чтобы фармацевт мог быстро и уверенно ориентироваться в расположении лекарственных препаратов, выставленных на продажу, аптечная витрина должна помогать, а не мешать ему в этом. Она должна быть компактной, вмещать в себя медикаменты, различные по форме выпуска, а также иметь широкий угол обзора.




Конечно, большая часть продукции хранится в шкафах для медикаментов, торговых стеллажах или на аптечных стеллажах, однако непосредственно именно витрина участвует в процессе в процессе продажи. От того, какой она будет, зависит то, насколько удачно и компактно будет размещен на ней товар.

От состояния аптечной витрины зависит и то, насколько удобно будет покупателю обозревать предложенные лекарственные препараты. Она должна быть как можно больше открыта обзору, а также иметь презентабельный вид, соответствующий дизайну помещения и общему оформлению аптеки.

Производство и продажа аптечных витрин

Витрины от нашей компании изготовлены из качественных материалов, профессионально и надежно – они отвечают всем требованиям и международным стандартам.В соответствии с помещением вашего фармацевтического заведения сотрудники нашей фирмы произведут необходимые замеры, чтобы аптечные витрины смотрелись органично и вписывались в дизайн помещения. Они будут выполнены с соблюдением условий многофункциональности и компактности и будут удобны как для покупателя, как и для фармацевта.

Кроме того, аптечные витрины будут иметь не только красивый внешний вид, но и обеспечат свободный доступ фармацевта к товарам, что весьма удобно, если учитывать разные формы выпуска медикаментов. В результате его работа будет более быстрой, а рентабельность пункта продажи медикаментов увеличится.

Аптечная витринаАптечные витрины от нашей компании имеют крепкий и надежный корпус – залог долгой эксплуатации и устойчивости конструкции. Элементы отделки, фурнитура, цветовые решения, форма изделия – все это вы можете определить и сами, а наши сотрудники сделают заказ в соответствии с вашими пожеланиями и требованиями.

Кроме аптечных витрин мы занимаемся еще и производством торговой мебели, распаковочных столов, торговых стеллажей, шкафов для медикаментов, оборудованных сейфами для хранения особо опасных препаратов. Все это вы можете приобрести по разумным ценам с нашего склада, потому что мы всегда имеем в наличии весь ассортимент, находящийся в каталоге на сайте.

Аптечные витрины вам доставят непосредственно в помещение пункта продажи медикаментов и осуществят сборку и монтаж конструкций. И, несмотря на то, что офис нашей компании находится недалеко от столицы, мы сможем доставить аптечные витрины и по другим областям страны, ведь за время нашей работы на отечественном рынке мы приобрели десятки постоянных клиентов по всей стране. Каждый, кто обращается к нам, будет уверен в том, что его заказ будет выполнен в установленные сроки, а оформлением витрин будут заниматься профессиональные дизайнеры компании ООО ПКФ «ДОММ».

Без рубрики .