Как увеличить пространство стеклянной дверью

Стеклянные двери обеспечивают прозрачность стенных перегородок и проемов. Такие двери позволяют увеличить доступность пространства в торговом центре, магазине или другом торговом интерьере. Двери из стекла незаменимы в холлах офисов, кабинетах, переговорных комнатах и выставочных интерьерах.

Они отлично пропускают свет и обладают некоторой звукоизоляцией. Для контролирования уровня прозрачности дверь покрывается специально пленкой — вся или частично. Стекло — это не только практичный и красивый материал, оно также может содержать декоративные элементы, которые украсят интерьер.




Возможности художественного украшения стеклянной двери практически безграничны. Они являются прекрасной основой для оформления комнаты и реализации художественных фантазий. Можно создать настоящий шедевр, используя пленки, цветные стекла, краску, гравировку и струйную обработку.

Такая дверь будет оригинальной и стильной. Стеклянное полотно производится из каленого стекла толщина которого составляет десять или двенадцать миллиметров, кроме дверей в алюминиевом профиле, которые являются остекленными. Межкомнатные стеклянные двери — это отличный вариант практически для любого интерьера. Они позволяют поделить комнату и создать красивое оформление помещение.

Распашные модели из стекла устанавливаются на петлях прямо в проем, либо в перегородку. Они комплектуются петлями, алюминиевым боксом, замком, доводчиком и ручками. Обычно замок устанавливается на уровни груди. В торговых центрах на входе практично монтировать маятниковые двери, которые обладают повышенной пропускной способностью.

стеклянные двери

Без рубрики .