Программа для дизайна интерьера своими руками

Ремонт — это не только творческое занятие, которое помогает «оживить обстановку», но и бесконечные хлопоты.

Сложностей, согласитесь, достаточно: от поиска хороших рабочих и материалов до постоянных непредвиденных трат, не говоря уже о заоблачных ценах на услуги дизайнеров.




Чтобы избавить вас от непредвиденных расходов, мы предлагаем воспользоваться специальной программой для дизайна онлайн «Дизайн Интерьера 3D».

С ее помощью вы сможете спланировать обстановку сами, не прибегая к дорогостоящей помощи специалистов — и именно так, как вам самим того хочется.

Стильный дизайн — за 5 минут!

Согласитесь, когда ремонт в разгаре, совершенно нет времени разбираться в бесконечном количестве софта для дизайна интерьера, большая часть которого была разработана для специалистов, знакомых с профессиональным 3D-моделированием.

Программа Дизайн Интерьера 3D позволит вам разработать уникальный дизайн-проект квартиры, не потратив на это более получаса! Основными ее преимуществами являются:

Программа для дизайна интерьера

1. Интуитивно понятный интерфейс — чтобы не тратить драгоценное время на обучение основам работы с программой;

2. Широкие возможности редактирования — чтобы реализовать все свои творческие задумки, не обращаясь к помощи профессионалов;

3. Предустановленные настройки и шаблоны — программа включает типичные российские планировки и пользователям не нужно «рисовать» их самим;

Встроенная коллекция планировок

В программе для дизайна интерьера вы найдете большое количество шаблонов планировок одно-, двух-, трех- и четырехкомнатных квартир, в том числе такие как «брежневка», «хрущевка» и «сталинка». Все, что нужно сделать в начале работы — это выбрать раздел с определенным количеством комнат и кликнуть по макету. После его загрузки в программу вы сможете выбрать отделочные материалы для пола и стен, а также произвести расстановку мебели.

Типовые планировки

Нужно отметить, что любой шаблон планировки вы сможете отредактировать — подогнать по размерам, добавить перегородки и пр.

Удобная расстановка мебели

Нельзя распланировать будущий интерьер, не зная, где и какую мебель и технику вы поставите. В программе «Дизайн Интерьера 3D» вас ждет огромная галерея предметов, чаще всего необходимых в квартире. Вы сможете «примерить» их на модель своего жилища и отредактировать так, чтобы обстановка соответствовала вашим ожиданиям.

Обратите внимание на то, что предметы интерьера в программе типичны. Их можно найти практически в любом магазине мебели и техники. Таким образом, созданную модель квартиры вы сможете распечатать, отнести в магазин и полностью реализовать вашу задумку в жизнь!

расстановка мебели в квартире

Материалы отделки — на любой вкус

В данной программе присутствует целая галерея отделочных материалов, с помощью которых создается обстановка в квартире. Покрытие пола — от паркета до плитки самых оригинальных цветов и текстур, обои разнообразных расцветок, огромный каталог цветовых решений и многое другое. Кроме этого, в редакторе можно выбирать материал отделки для мебели, например, определенный тип древесины или отделку тканью и кожей. Все это вы сможете найти в программе «Дизайн Интерьера 3D», а потом в любом большом строительном магазине!

Скачайте программу для дизайна интерьера на нашем сайте и создайте проект вашего идеального дома своими руками, без помощи дизайнеров и планировщиков!

Без рубрики .